Könige 2017

Corpskönig Wolfgang Busse
1. Minister Peter Alms
2. Minister Dirk Herrmann 

Lederorden Marko Naumann

Stadtkönig Burkhard Eilmes
1. Minister Dirk Meinecke
2. Minister Jens-Henrik Hoopmann

Kinderkönig Maximo Bamberg
1. Minister Hennje Friedrichs
2. Minister Cean Yaygan

Kinderkönigin Nele Pinkert
1. Minister Anna Eggers
2. Minister Tibelya Ercin

Jugendkönig Marcel Ziemke
1. Minister Jakob Otte
2. Minister Justus Kothe

Jugendkönigin Nina Sommer
1. Minister Lea-Louise Hooley
2. Minister Lies Lönnecke

Jugendpokal
1. Inga Klut
2. Jan-Hermann Lampe
3. Lorentz Hartung

Damenpokal
1. Hannelore Hoopmann
2. Jeanice Tierney
3. Beke Grahler 

Gästepokal (gestiftet von Frank Juchert)
1. Hans-Joachim Stegmeier
2. Rainer Rehwinkel
3. Matthias Klages

Pokalorden
1. Jan Schmidt
2. Lars Lüpke
3. Sebastian Sander

Pembroke-Orden: William Hampton

Einschießen 02.07.2017
1. Günther Lange 36-12-12-12-12-12-11
2. Tim Nijs 36-12-12-12-12-11-12
3. Dieter Heine 36-12-12-12-11-11-12
4. Steffen Böhm 36-12-11-12-12-11-12
5. Jan Fischer 36-12-11-11-11-11-12
6. Werner Glatzel 36-12-10-12-12-11-12
7. Carsten Siekmann 36-12-10-12-10-12-12
8. Marec Thurmann 36-11-12-12-12-11-12
9. Chris Gijzemijter 36-11-12-12-11-12-12
10. Mirco Fienemann 36-11-12-12-11-9-10